Информация о ходе разработки и утверждении местных нормативов градостроительного проектирования

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ

МАТЕРИАЛЫ ПО ОБОСНОВАНИЮ

ПРАВИЛА И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Местные нормативы градостроительного проектирования Коршуновского сельского поселения Нижнеилимского района Иркутской области

«Решение от 16.01.2017 №190 Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Коршуновского сельского поселения»

«Постановление от 01.04.2015 №23 Об утверждении Положения о порядке подготовки, утверждения и внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования»

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ КОРШУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ. Книга 1. Расчетные показатели минимально допустимого уровня обеспеченности объектами местного значения муниципального образования и расчетные показатели максимально допустимого уровня территориальной доступности таких объектов для населения муниципального образования 106-16-МНГП-ОЧ-К1 (2016 г.)

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ КОРШУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ. МАТЕРИАЛЫ ПО ОБОСНОВАНИЮ. Книга 2. Материалы по обоснованию расчетных показателей, содержащихся в основной части нормативов градостроительного проектирования 106-16-МНГП-ОМ-К2 (2016 г.)

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ КОРШУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ. ПРАВИЛА И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Книга 3. Правила и область применения расчетных показателей, содержащихся в основной части нормативов градостроительного проектирования 106-16-МНГП-ОП-К3 (2016 г.)

Дата создания: 16-11-2017
Дата последнего изменения: 23-07-2020