Извещение о принятии решения об исключении сведений о многоквартирных домах из реестра лицензий Иркутской области

1 июня 2022

Уважаемые собственники!

Администрация Коршуновского сельского поселения в соответствии с Правилами информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289, уведомляет Вас о том, что на основании части 7 статьи 198 Жилищного кодекса Российской Федерации Службой государственного жилищного надзора Иркутской области принято решение №508/22 от 24 мая 2022 года о внесении изменений в реестр лицензий Иркутской области, в части сведений о многоквартирных домах №2,4,6 по улице Ленина, №18 по улице Солнечная, №3,4,5 по улице Ворошилова, в отношении которых ООО «Наш дом» с 31 мая 2022 года прекращает осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами, в связи с истечением срока действия договоров управления многоквартирным домом.

Администрацией Коршуновского сельского поселения в ближайшее время будут проведены общие собрания собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о выборе способа управления таким домом.

Администрация Коршуновского сельского поселения

Дата создания: 01-06-2022