Сведения об объектах имущества МО "Коршуновское сельское поселение

Решение от 29.12.2020 №97 Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц , предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые граждане), а также Порядка и условиях предоставления в аренду указанного имущества.

Реестр объектов недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Коршуновского сельского поселения»

Перечень муниципального имущества муниципального образования «Коршуновское муниципальное образование» свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 21.05.2019 №30 Об утверждении Порядка опубликования информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Коршуновское муниципальное образование»

Дата создания: 12-03-2019