Уважаемые жители п. Коршуновский!

30 мая 2019

Уважаемые жители п. Коршуновский!

Администрация Коршуновского сельского поселения предлагает Вам выразить свое мнение о том, какой способ расчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО более выгоден: 1. исходя из количества зарегистрированных (прописанных) граждан в жилом помещении, или; 2. исходя из общей площади жилого помещения. Предложения будут приниматься с 03 июня по 01 июля 2019 года путем заполнения специальных бланков, которые можно получить в администрации Коршуновского сельского поселения по адресу: п. Коршуновский, ул. Солнечная, дом 10. В опросе могут принять участие жители поселка Коршуновский, достигшие 18-летнего возраста. Для получения бланка необходимо предъявить паспорт. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(39566)65-230.

Администрация поселения

Дата создания материала: 30-05-2019. История изменений