Все дальше отдаляется то время, когда закончилась война.

6 октября 2022

Все дальше отдаляется то время, когда закончилась война.

С каждым годом остается все меньше ветеранов, прошедших ее. Но памятники, посвященные людям, погибшим в той войне, напоминают ныне живущим о той цене, что заплатила наша страна за мирное небо у нас над головами. Нынешнее поколение должно быть достойно памяти павших героев. Нужно отдавать дань уважения ныне живущим, но свято чтить память тех, кто погиб, защищая мирную жизнь на Земле. Мы решили провести реставрацию памятника в посёлке, благоустроить прилегающую территорию , чтобы никто не забывал Великий подвиг нашего народа. В рамках конкурсного отбора инициативных проектов на территории Иркутской области, мы разработали социально-значимый проект по реставрации Мемориала в п. Коршуновский. Но нам необходима помощь в том, чтобы определить название для нашего проекта. Проголосуйте пожалуйста за 1 из предложенных вариантов.

С уважением, администрация Коршуновского сельского поселения Нижнеилимского района.
Дата создания: 06-10-2022