Информация о происшествиях для населения

6 мая 2024

Информация о происшествиях для населения

27.04.2024 года двое гр-н Нижнеилимского района А. и Б. пренебрегая собственной безопасностью, вопреки всем запретам выхода, а тем более выезда на лёд, установленным Постановлением администрации Нижнеилимского муниципального района, поехали в залив р. Илим отдохнуть и порыбачить на транспортном средстве. Проехав небольшое расстояние, транспортное средство провалилось под лёд. Выбравшись и пройдя пешком некоторое расстояние гр-н А. снова провалился и утонул.

29.04.2024 года гр-не Нижнеилимского района А. и Б. пренебрегая собственной безопасностью, вопреки всем запретам выхода, а тем более выезда на лёд, установленным Постановлением администрации Нижнеилимского муниципального района, решили поехать на Усть-Илимское водохранилище на транспортном средстве рыбачить. 29.04.2024 года связь с ними прекратилась. 01.05.2024 года в 15 метрах от берега в одном из заливов Усть-Илимского водохранилища на краю полыньи были обнаружены их вещи.

Уважаемые жители и гости нашего района, помните! Лёд на водоёмах рыхлый, не подвергайте свою жизнь опасности.

Дата создания: 06-05-2024