Новости

- конкурентоспособная стабильная заработная плата – от 30 тысяч рублей. Далее – оплата выше и зависит от должности, звания, выслуги лет и качества выполнения служебных обязанностей;
Статьей 256 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена ответственность за незаконную добычу (вылов) водных биологических ресурсов.
Заявление о преступлении - один из наиболее распространенных поводов для возбуждения уголовного дела.
Водные объекты (реки, ручьи, озера и др.) имеют водоохранную зону и прибрежную защитную полосу.
В соответствии с правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 № 761 право на субсидию, имеют:
В связи с выявлением в 2020 году роста числа сообщений о преступлениях, связанных с мошенничеством при получении гражданами социальных выплат, прокуратура района разъясняет.
Январь: по требованию Усть-Илимского межрайонного природоохранного прокурора приостановлена деятельность АЗС до устранения нарушений законодательства об охране окружающей среды https://www.instagram.com/p/B796uIHIix0/

Расположение ошибки: