Новости

Военный комиссариат Нижнеилимского района проводит отбор кандидатов для поступления в 2023 году в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко:
С каждым годом остается все меньше ветеранов, прошедших ее.
В силу ст. 63 Семейного кодекса РФ родители имеют право и обязанность воспитывать своих детей.
В связи с участившимися случаями присвоения гражданами найденного чужого имущества, в том числе сотовых телефонов, прокуратура района разъясняет положения действующего законодательства о находках.
В целях профилактики на территории Нижнеилимского района преступлений, связанных с дачей и получением взяток, прокуратура района разъясняет.
С 1 марта 2022 года заявку на получение комплексного экологического разрешения нужно подавать по новой форме, утвержденной Приказом Минприроды России от 22.10.2021 № 780.
Постановление Правительства РФ от 28.02.2022 № 271 обновлен порядок лицензирования деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I—IV классов опасности.
С 1 марта 2022 года вводится ряд изменений, затрагивающих деятельность по обращению с отходами.

Расположение ошибки: