Новости

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган.
По вопросу предотвращения попадания из приёмников, используемых объектами садоводства, не оборудованными сооружениями для очистки сточных вод, загрязняющих веществ, иных микроорганизмов в окружающую среду
Земельный участок расположен по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Нижнеилимский, сельское поселение Коршуновское, поселок Коршуновский, улица Ленина, земельный участок 1/18, кадастровый номер: 38:12:180101:1455, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) 2.2.
Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления
Неуплата платежей (налогов, сборов, страховых взносов, авансовых платежей по налогам) в срок или уплата в меньшем размере может привести к образованию отрицательного сальдо единого налогового счета (ЕНС)
В настоящее время Министерством обороны реализуется программа "Время героев" для участников специальной военной операции.
В том числе об освобождении земельных участков от незаконных строений, расположенных в Центральной экологической зоне Байкальской природной территории, находится под надзором Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры
Благодаря принятым прокуратурой мерам в 2023 году пресечено 848 нарушений закона, изменено или отменено 28 незаконных нормативно правовых актов, к дисциплинарной и административной ответственности привлечено 96 лиц.
В 2023 году в указанном направлении надзора прокуратурой выявлено свыше 30 нарушений, для устранения которых принесено 5 протестов, внесено 3 представления, в суд направлено исковое заявление.
Наш проект «Встанем… И бьётся сильнее в груди Наша вечная память…» - направлен на формирование активной гражданской позиции, патриотической сознательности, чувства долга и гордости за свой народ.