Новости

Водные объекты (реки, ручьи, озера и др.) имеют водоохранную зону и прибрежную защитную полосу.
В соответствии с правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 № 761 право на субсидию, имеют:
В связи с выявлением в 2020 году роста числа сообщений о преступлениях, связанных с мошенничеством при получении гражданами социальных выплат, прокуратура района разъясняет.
Январь: по требованию Усть-Илимского межрайонного природоохранного прокурора приостановлена деятельность АЗС до устранения нарушений законодательства об охране окружающей среды https://www.instagram.com/p/B796uIHIix0/
Зима - это время забав и весе- лых игр. Катание с горок — все- ми любимое зимнее развлечение.
Инструкция для классных руководителей (воспитателей)
Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение.
Ответственность за хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений
Уголовная ответственность за мелкое взяточничество

Расположение ошибки: