Безопасные шаги по пути к безопасности на дороге
Администрация Коршуновского сельского поселения сообщает об изменении с 19 мая 2018 года расписания движения пассажирского транспорта по муниципальным маршрутам в направлении г. Железногорск-Илимский – Коршуновский.
10 апреля 2018
Ежемесячная денежная выплата в Иркутской области семьям, в которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года родился третий или последующий ребенок или которые усыновили третьего или последующего ребенка
Вознаграждение приемным родителям выплачивается одному из приемных родителей в размере 3250 рублей в месяц на каждого принятого на воспитание ребенка.
Филиал Кадастровой палаты по Иркутской области уведомляет жителей Приангарья, что первого марта 2018 года состоится Единый день консультаций. В этот день специалисты филиала Кадастровой палаты по Иркутской области ознакомят всех желающих с возможностями электронных сервисов официального сайта Росреестра, в частности с получением услуг Росреестра в электронном виде, а также в рамках своей компетенции ответят на вопросы, касающиеся услуг Росреестра. Можно будет узнать о новшествах, которые появились в ведомстве, о формах обратной связи с Росреестром и многое другое. Мероприятие приурочено к десятилетию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
В соответствии с Федеральным Законом от 28.12.2017 г. № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»
С 27 НОЯБРЯ ПО 8 ДЕКАБРЯ ОРГАНИЗОВАНА "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ ИНФЕКЦИИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 8-800-350-26-86
12 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОГКУ «УСЗН по Нижнеилимскому району» ведется С 12.00 ДО 20.00 ЧАСОВ.
12 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ КОРШУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ С 12.00 ДО 20.00 ЧАСОВ.
С 1 сентября текущего года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области оказывает населению новую услугу по подготовке проектов договоров, связанных с оборотом недвижимости

Расположение ошибки: .