Новости

С 1 марта 2022 года заявку на получение комплексного экологического разрешения нужно подавать по новой форме, утвержденной Приказом Минприроды России от 22.10.2021 № 780.
Постановление Правительства РФ от 28.02.2022 № 271 обновлен порядок лицензирования деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I—IV классов опасности.
С 1 марта 2022 года вводится ряд изменений, затрагивающих деятельность по обращению с отходами.
30.04.2022 Распоряжением Правительства Российской Федерации У. 1084-p утвержден Перечень объектов капитального строительства, не связанных с созданием лесной инфраструктуры для защитных, эксплуатационных и резервных лесов (далее — Перечень).
19 августа 2021 года приказом Росводресурсов № 221 утверждён Административный регламент Федерального агентства водных ресурсов по предоставлению государственной услуги по предоставлению водных объектов в пользование на основании договора водопользования, в том числе заключенного по результатам аукциона, по оформлению перехода прав и обязанностей по договорам водопользования.
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеилимскому району» информирует
Администрация Коршуновского сельского поселения в соответствии с Правилами информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289

Расположение ошибки: