Извещение о приеме заявления на предоставление земельного участка в аренду

23 апреля 2024

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Нижнеилимского муниципального района информирует о приёме заявлений на предоставление земельного участка в аренду, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Нижнеилимский, сельское поселение Коршуновское, поселок Коршуновский, улица Ленина, земельный участок 1/18, кадастровый номер: 38:12:180101:1455, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) 2.2.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка в срок до 22 мая 2024 г. могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также обратится с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в рабочее время в Департаменте по управлению муниципальным имуществом администрации Нижнеилимского муниципального района по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, 8 квартал, дом 20, кабинет 309.

В случае поступления двух и более заявлений о предоставлении в аренду указанного земельного участка, будет проводится аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата создания: 23-04-2024
Дата последнего изменения: 23-04-2024