Приобретения за победу в районном конкурсе "Решение за ВАМИ!"

10 января 2024

В рамках районного конкурса "Решение за ВАМИ!", в котором МКУК "КИЦ Коршуновского МО" одержал победу с проектом "Встанем...и бьется сильнее в груди наша вечная память", были приобретены:

• дидактическая настенная панель и коллекция разборных кукол «Народы России» от ООО «Алма» (г. Санкт-Петербург);
  • ноутбук
  • цветной принтер
  • патриотические костюмы - 35 штук.

Наш проект «Встанем… И бьётся сильнее в груди Наша вечная память…» - направлен на формирование активной гражданской позиции, патриотической сознательности, чувства долга и гордости за свой народ.

На базе МКУК «КИЦ Коршуновского МО», с помощью патриотической дидактической настенной панели от ООО «Алма» (г. Санкт-Петербург), костюмов, ноутбука, цветного принтера, и коллекции разборных кукол «Народы России», мы провели патриотические квесты на территории п. Коршуновский.

Мы достигли качественных результатов:

Ожидаемые результаты реализации проекта связаны с развитием коммуникативных и познавательных навыков детей, молодежи и взрослых:

- улучшение памяти, внимания и концентрации во время игрового процесса;
- повышение интереса детей к здоровому образу жизни, познавательной деятельности;
- формирование активной гражданской позиции, патриотической сознательности, чувства долга и гордости за свой народ.

«Встанем… И бьётся сильнее в груди Наша вечная память…»

Дата создания: 10-01-2024