Уведомление о начале разработки проекта схемы водоснабжения и водоотведения Коршуновского муниципального образования

о начале разработки проекта схемы водоснабжения и водоотведения

Коршуновского муниципального образования

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011  № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782   «О схемах водоснабжения и водоотведения», в связи с внесением изменений в Генеральный план Коршуновского сельского поселения Администрацией Коршуновского  сельского поселения принято решение  о  начале разработки проекта схемы водоснабжения и водоотведения Коршуновского сельского поселения.

Предложения от организаций и иных лиц по проекту  схемы водоснабжения и водоотведения принимаются в письменной форме по адресу:

665694, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Коршуновский, ул. Солнечная, дом 10 каб. № 1

Контактные телефоны: 8(39566)65-230, факс 65-230.

Электронный адрес: korsh-adm@rambler.ru

Срок подачи предложений по проекту схемы водоснабжения и водоотведения Коршуновского сельского поселения установлен до 01 марта 2023 года.

Дата создания: 20-02-2023